Цена указана за 1 кв. метр.
На сегодняшний день штучный паркет пользуется наибольшей популярностью для покрытия полов, особенно среди ценителей всего естественного и натурального. Обеспечивая высокую надёжность, такой паркет также позволяет создавать большое разнообразие рисунков. Это могут быть как классические «ёлка» или «палуба», так и «корзинка» или художественная укладка.
Самым практичным в использовании является штучный паркет из дуба. Эта порода древесины отличается повышенной твёрдостью, благодаря которой обеспечивается стойкость паркета к изменениям влажности и длительный срок его эксплуатации. Оттенки фактур дуба очень разнообразны и не теряют своих эстетических качеств в течение всего срока службы паркета. А паркет из дуба, уложенный в классическом стиле, неизменно актуален во все времена.
Штучный паркет- один из самых популярных видов напольного покрытия, состоящий из отдельных планок определенного размера изготовленных из твердых пород древесины, которые соединяются между собой с помощью системы «шип — паз». Такой пол ценится за надежные эксплуатационные характеристики, так как древесина дуба прочная, стойкая против гниения, сохраняет надолго свою первозданную чистоту и красоту.
Поглощение шума, влаги, хорошая теплоизоляция делают штучный паркет лидером комфорта и уюта в Вашем доме.
Компания ТЕРМОДЕРЕВО ТМ производит монтаж и укладку паркета любой сложности, а также дальнейшее обслуживание и реставрицию паркета. Для покрытия полы мы используем масло MONOCOAT (экологически чистый продукт, не содержит химических компонентов), возможность выбора цвета из 40 оттенков палитры.